«Молодая Гвардия» Свердловской области организовала акцию «Спасибо» - Новости регионов Мгер
27.07 2020, 15:06
«Молодая Гвардия» Свердловской области организовала акцию «Спасибо»
«молодая гвардия» свердловской области организовала акцию «спасибо» картинки мгер

Утром, 25 июля, молодогвардейцы Екатеринбурга вышли на пикеты в рамках акции «Спасибо» на центральные улицы города.

С марта 2020 года в Российской Федерации началось распространение коронавирусной инфекции. В течение долгого времени на территории страны действует режим самоизоляции. Многие организации приостановили свою деятельность на время пандемии, но остались и те, кто в это непростое время продолжал работать на благо населения.

«Сегодня в центре Екатеринбурга мы проводим ряд одиночных пикетов с целью отблагодарить представителей разных профессий за проявленное мужество и за их профессионализм. В Екатеринбурге мы организовали более 10 одиночных пикетов на центральных улицах города, и каждый плакат несёт в себе слова благодарности определенной профессии. Мы считаем очень важным уделить внимание и поблагодарить тех людей, которые проявляют свои лучшие качества, чтобы обеспечить безопасность людей вокруг себя, помогают преодолеть кризисные моменты и сохранить здоровье и жизнь людей», - комментирует Артём Николаев, федеральный координатор МГЕР по УрФО, руководитель Свердловского регионального отделения МГЕР.

«Молодая Гвардия» провела акцию «Спасибо» в поддержку людей, которые оказывали помощь в период пандемии корнавируса. Плакаты «Спасибо работникам аптек!», «Спасибо полиции за безопасность!», «Спасибо МЧС!» и т.д. появились на центральных улицах Екатеринбурга.

Данная акция носит в себе Всероссийский характер. Молодогвардейцы по всей России выйдут на улицы в благодарность специалистам и волонтерам, которые рискуя своей жизнью, оказывали всяческую помощь населению во время пандемии.

Читайте также