Молодогвардейцы Новосибирска приняли участие в «ПолитСтартапе» - Новости регионов Мгер
27.07 2020, 12:47
Молодогвардейцы Новосибирска приняли участие в «ПолитСтартапе»
молодогвардейцы новосибирска приняли участие в «политстартапе» картинки мгер

Дмитрий Медведев выступил за развитие в рамках партийной деятельности темы наставничества. Об этом он заявил в ходе онлайн-встречи с участниками кадрового проекта «ПолитСтартап», комментируя предложение кандидата в депутаты Костромской городской Думы, студента Антона Хайлова о необходимости расширения и создания новых программ по этому направлению.

«Давайте постараемся эту тему по максимуму двинуть вперед», - сказал Дмитрий Медведев.

Он также обратил внимание на необходимость выстраивания диалога между поколениями, сокращая имеющийся разрыв. 

«Не бывает так, чтобы общество было мономерным, чтобы все говорили на одном и том же языке, - отметил Председатель «Единой России». – У каждой категории людей, у каждого поколения есть даже свой набор слов, который может быть близким или не близким, нравиться или не нравиться. Тот же самый культурный код, как принято говорить».

Дмитрий Медведев обратил внимание на то, что власти очень важно держать работать с молодежью. Он подчеркнул, что это относится в полной мере и к «Единой России».

«Надо стараться быть актуальной, - подчеркнул он, - Решать те вопросы, которые важны для современной молодежи».

Напомним, Дмитрий Медведев провел 21 июля онлайн-встречу с участниками кадрового партийного проекта «ПолитСтартап», которые успешно преодолели процедуру предварительного голосования и стали кандидатами от «Единой России» на выборах различного уровня. В ходе встречи молодые кандидаты рассказали о своем опыте общения с избирателями, озвучили инициативы, которые, по их мнению, должны быть включены в программные документы «Единой России» в следующем электоральном цикле.

«Будущее нашей страны надо создавать неравнодушным, деятельным людям с активной гражданской позицией. Проекты, подобные «ПолитСтартапу», дают возможность проявить себя и раскрыться с новых сторон. Защита молодости и юности - вот на что нужно делать акцент в первую очередь. Молодёжь - это не только кадровый потенциал партии, но ещё и свежий взгляд на существующие реалии, инновационные идеи и энергия», - считает Василий Носков, руководитель Новосибирского городского штаба «Молодая Гвардия Единой России», участник «ПолитСтартапа».

Читайте также