Волгоградские молодогвардейцы провели акцию по облагораживанию дворов в одном из районов города - Новости регионов Мгер
17.07 2020, 15:10
Волгоградские молодогвардейцы провели акцию по облагораживанию дворов в одном из районов города
волгоградские молодогвардейцы провели акцию по облагораживанию дворов в одном из районов города картинки мгер

15 июля активисты «Молодой Гвардии Единой России» покрасили детскую площадку во дворе Красноармейского района. По словам активистов, детские аттракционы и лавочки нуждались в обновлении, поскольку находились в неподобающем виде. Помимо покраски и наведения порядка на территории детской площадки, активисты оценили безопасность конструкций для использования жильцами.

Приоритетным направлением регионального отделения МГЕР является помощь волгоградцам в самых разных вопросах, включая проведение субботников. Работа молодогвардейцев была приурочена к федеральной акции по уборке придомовых территорий.

«Самым приятным в данной работе оказался отклик местных жителей, выразившийся в благодарности и желании помочь нам. Мы и дальше будем следить за поддержанием благоустройства нашего района», - рассказала исполняющая обязанности руководителя Красноармейского МО МГЕР Ангелина Федина.

Уже не первый месяц молодогвардейцы Волгоградской области занимаются благоустройством отдельных дворов региона. Создан реестр, куда вносятся требующие особого внимания дворы многоквартирных домов. В случае, когда силами активистов нельзя восстановить детские площадки и другие конструкции, информация о них направляется в администрацию и управляющие компании для совместного решения проблемы. В дальнейшем активисты МГЕР продолжат проведение акции и в других районах региона.



Читайте также