Молодогвардейцы поздравили жителей Ульяновска с Днем семьи, любви и верности - Новости регионов Мгер
9.07 2020, 15:50
Молодогвардейцы поздравили жителей Ульяновска с Днем семьи, любви и верности
молодогвардейцы поздравили жителей ульяновска с днем семьи, любви и верности картинки мгер

Праздничный день активисты «Молодой Гвардии» начали с посещения молодых и многодетных семей в честь Дня семьи, любви и верности.

Сегодня Руководитель регионального отделения МГЕР  Полина Гонашилина и Председатель Ульяновской Городской Думы Илья Ножечкин посетили в Засвияжском районе молодую и многодетную семью – Косточковых.

«Сегодня чудесный день - День семьи, любви и верности! Это светлый и добрый праздник, ведь семья – главное для каждого из нас. Сегодня мы посещаем молодые и многодетные семьи и дарим им подарки. Хочется каждой семье пожелать семейного счастья, удачи, любви!», - отметила руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Полина Гонашилина.

«Любовь, доверие, забота друг о друге, счастье отцовства и материнства – именно в семье закладываются  главные духовные ценности. В нашем городе проживает 86 480 семей, 5503 из которых - многодетных. Поддерживать институт семьи особенно важно. Для этого в Ульяновске действует муниципальная программа «Забота», в рамках которой реализуется целый ряд мер социальной поддержки. Мы обязательно продолжим работу в данном направлении, ведь семья - самое главное, что есть в этой жизни», - подчеркнул Илья Ножечкин.

Читайте также