Молодогвардейцы Северодвинска вышли на субботник - Новости регионов Мгер
4.07 2020, 14:16
Молодогвардейцы Северодвинска вышли на субботник
молодогвардейцы северодвинска вышли на субботник картинки мгер

4 июля члены «Молодой Гвардии» города Северодвинска приняли участие в субботнике, инициатором которого выступило Объединение предпринимателей города корабелов. Работы по покраске металлических конструкций, уборке мусора, установке новой скамьи, а также высадке деревьев и отсыпке грунта заняли несколько часов. Двор был озелен десятью яблонями, которые будут радовать жителей домов красивым цветением, а потом и плодами. Благодаря схеме посадки, на газоне перестанут парковаться машины. Также на дворовой площадке появились и урны – стало гораздо чище.

«“Молодая Гвардия” давно сотрудничает с Объединением предпринимателей города Северодвинска и с радостью откликнулась на идею по проведению субботника. Дружной командой единомышленников мы привели придомовую территорию в порядок, показали другим хороший пример того, что своими силами можно сделать мир вокруг себя комфортнее и чище», - отметил врио руководителя Архангельского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Владимир Торопов.

В дальнейшем во дворе планируется установка воркаут-площадки, также на территорию уже завезен песок для выравнивания ландшафта.

Читайте также