Саратовские молодогвардейцы поздравили жителей региона с Днем семьи, любви и верности - Новости регионов Мгер
8.07 2020, 17:12
Саратовские молодогвардейцы поздравили жителей региона с Днем семьи, любви и верности
саратовские молодогвардейцы поздравили жителей региона с днем семьи, любви и верности картинки мгер

В День семьи, любви и верности, 8 июля, активисты «Молодой Гвардии» провели серию поздравительных акций для жителей Саратовской области. В этот день добровольцы раздавали поздравительные открытки, дарили подарки многодетным семьям, организовывали тематические конкурсы, а главное проводили время со своими семьями.

В Саратове молодогвардейцы посетили несколько многодетных семей, подарили им наборы для творчества, цветы и сладкие презенты. Кроме того, к мероприятию присоединился депутат Саратовской областной Думы Иван Дзюбан, он вручил матерям благодарственные письма за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций. Добровольцы в Пугачевском районе навестили семью Николаевых, поздравили детей и родителей с Днем семьи, любви и верности и передали им вкусные подарки.

Активисты Волжского местного отделения МГЕР вышли на центральные улицы Саратова, чтобы поздравить прохожих с этим светлым праздником и подарить детям разноцветные воздушные шары. Похожая акция прошла в Питерке – молодогвардейцы раздавали жителям района поздравительные открытки и рассказывали молодым семьям об истории праздника.

В Аткарске состоялся конкурс детского творчества на тему «Моя семья», в нем приняли участие порядка 40 человек со всего района. Также, в этот день молодогвардейцы присоединились к всероссийскому челленджу, участники которого привели детей на работу, чтобы познакомить их со своей профессией или сферой деятельности.

«Сегодня в нашей стране отмечается теплый и добрый праздник – День семьи, любви и верности. Традиционно в этот торжественный день молодогвардейцы проводят тематические мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей и традиций. Акциями, которые сегодня прошли по всей области, мы хотели еще раз напомнить саратовцам о том, что семья – это самое главное, что есть у человека», - рассказал лидер саратовских молодогвардейцев Андрей Капитонов.

Читайте также