Молодежь Адыгеи активно принимает участие в общероссийском голосовании - Новости регионов Мгер
1.07 2020, 17:54
Молодежь Адыгеи активно принимает участие в общероссийском голосовании
молодежь адыгеи активно принимает участие в общероссийском голосовании картинки мгер

Многие из актива «Молодой Гвардии» на протяжении недели были наблюдателями на участках и следили за ходом голосования.

«Поправки в Конституцию России в 2020 году — главная тема последних дней. Будущее страны зависит от нашей активной гражданской позиции и правильного выбора, а выбор у каждого свой. Я тоже приняла участие в общероссийском голосовании по проекту изменений в Конституции РФ.
Члены участковой комиссии №116 соблюдают все требования, обусловленные эпидемиологической ситуацией. У меня проверили температуру, предоставили маску и средство для дезинфекции рук», - рассказала член Адыгейского регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Радмила Кабехова.

О своих мыслях по поводу голосования рассказывают члены организации, сегодня все они приняли участие в голосовании в своих районах.

«Общероссийское голосование по поправкам в Коституцию РФ относится к одним из самых важных вопросов, касающихся развития нашей Родины. Для меня это возможность проявить свою активную гражданскую позицию. С самого утра я проголосовал у себя на избирательном участке в ауле Старобжегокай», - рассказал руководитель Тахтамукайского местного отделения АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Закир Барчо.

«Принял участие в голосовании за поправки в Конституции. Конституция - это мы! В этом законе - наша жизнь, жизнь наших родных и близких, будущее наших детей и нашей страны», - отметил руководитель местного отделения АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» города Майкопа Александр Барышников. 

«В голосовании по поправкам в Конституцию  активно участвует молодежь Республики.  Для многих молодых людей сама процедура голосования  оказалась первой в их жизни. Наша молодежь понимает, что они участвуют в поистине историческом событии, и это важно для них, ведь не каждому поколению выпадает возможность участвовать в таком», - отметила руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат города Майкопа Асета Берзегова.

 

Читайте также