Состоялась встреча секретаря регионального отделения Партии и исполняющего обязанности руководителя регионального отделения МГЕР - Новости регионов Мгер
26.06 2020, 17:48
Состоялась встреча секретаря регионального отделения Партии и исполняющего обязанности руководителя регионального отделения МГЕР
состоялась встреча секретаря регионального отделения партии и исполняющего обязанности руководителя регионального отделения мгер картинки мгер

26 июня секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Киселев встретился с исполняющим обязанности руководителя «Молодой Гвардии Единой России» Владимирской области Павлом Кутузовым и его заместителем Артемом Семеновым.

Встреча состоялась накануне Дня молодежи. Активисты рассказали о проделанной работе за последние несколько месяцев и о намеченных планах на будущее.

Павел Кутузов рассказал о массовом участии молодогвардейцев в волонтерском движении. В период самоизоляции волонтеры организации оказали реальную помощь почти шести тысячам жителей области. 

Артем Семенов является руководителем областного партийного проекта «Безопасные дороги» и общественной организации «Другая скорость». Он рассказал об автопробеге по Владимиру в честь Дня Победы и о флешмобе «75». В акциях приняло участие около 100 автолюбителей.

Молодогвардейцы рассказали об акции в областном Доме ветеранов, в ходе которой пожилым жителям учреждения подарили защитные средства и победный выпуск газеты «Правда». О посещении приюта для животных, куда активисты привезли сотни килограммов корма и медикаменты.

Владимир Киселев поблагодарил молодых коллег за активную работу и призвал к обязательному участию молодых жителей области в голосовании по внесению изменений в Конституцию. Также поздравил ребят с Днем российской молодежи, пожелал им дальнейшей плодотворной работы на благо страны и отличного здоровья!

Читайте также