МГЕР Омска провела акцию «Желание ветерана» - Новости регионов Мгер
21.06 2020, 19:27
МГЕР Омска провела акцию «Желание ветерана»
мгер омска провела акцию «желание ветерана» картинки мгер

20 июня «Молодая Гвардия» совместно с региональным отделением Партии «Единая Россия» осуществила мечту ветерана Великой Отечественной войны.

Руководитель регионального исполнительного комитета Партии Татьяна Огорелкова и руководитель аппарата Омского регионального отделения «Молодой Гвардии» Артем Коншу осуществили желание Нины Тихоновны Ивакиной, которое она упоминала в разговоре с социальным работником центра. Они вручили ей комплект постельного белья, набор красочных полотенец и букет цветов.

На фронт Нина Тихоновна ушла в возрасте 16 лет. Долгое время работала в депо, в качестве помощника машиниста. В этом году Нине Тихоновне исполнится 96 лет.

«Мы незамедлительно откликнулись на просьбу. Нина Тихоновна была в восторге даже больше не от подарков, а от проявленной заботы. Очень важно, что сотрудники центров не только выполняют свою непосредственную работу, но и прислушиваются к старшему поколению. Мы всегда помним о ветеранах и будем стараться исполнить их мечты, ведь в свое время они многое сделали для нас»,  –  прокомментировала руководитель регионального исполнительного комитета Партии Татьяна Огорелкова.

Подобные акции проводятся на регулярной основе благодаря сотрудничеству с комплексными центрами социального обслуживания населения в каждом округе города Омска.

Читайте также