Виталий Дунайцев поздравил сотрудников Старооскольской больницы с Днем медицинского работника - Новости регионов Мгер
21.06 2020, 16:10
Виталий Дунайцев поздравил сотрудников Старооскольской больницы с Днем медицинского работника
виталий дунайцев поздравил сотрудников старооскольской больницы с днем медицинского работника картинки мгер

19 июня в торжественной обстановке руководитель Белгородского регионального отделения МГЕР Виталий Дунайцев поздравил сотрудников Шаталовской участковой больницы Староосколського округа с Днем медицинского работника. Выразив глубокое уважение и благодарность за неустанный труд, он вручил руководству больницы ключи от нового служебного автомобиля.

До города горняков и металлургов без малого полсотни километров, а зона обслуживания – пять сёл, 3,5 тысячи жителей, доехать до которых местные участковый врач и педиатр могли только на стареньком УАЗе. Понимая важность оперативного реагирования на жалобы жителей и необходимость приобретения служебных автомобилей, при поддержке благотворительного фонда «Айсберг» стало возможным вручение больнице нового транспортного средства.

Руководитель регионального отделения МГЕР Виталий Дунайцев:

– В сегодняшних условиях невозможно переоценить труд медицинских работников. Каждый день они борются за наши жизни, порой, в ущерб собственному здоровью. На наш взгляд, самое малое, что мы может сделать – постараться облегчить выполнение их тяжелой и ответственной работы. Благодарность за возможность осуществления этой помощи нашим больницам и приобретение новых служебных автомобилей мы выражаем благотворительному фонду содействия здорового образа «Айсберг» и президенту фонда Владимиру Михайловичу Тебекину.

Читайте также