Поздравительная акция прошла на дорогах Кабардино-Балкарии в День России - Новости регионов Мгер
12.06 2020, 18:38
Поздравительная акция прошла на дорогах Кабардино-Балкарии в День России
поздравительная акция прошла на дорогах кабардино-балкарии в день россии картинки мгер

Видные деятели культуры, представители сельских муниципалитетов, общественники и волонтеры обратились к водителям и пешеходам с поздравлениями и призывами к безопасному поведению на дороге.

Автоинспекторы Черекского района и Активисты Молодой Гвардии по Черекскому району организовали поздравительную акцию в преддверии государственного праздника Российской Федерации - Дня России.

Проводимое мероприятие поддержали заслуженный артист Кабардино-Балкарии, председатель республиканского родительского комитета Хусен Шалов с сыном Сосланом и супругой, заслуженной артисткой Кабардинского драматического театра им. А.Шогенцукова Фатимой Чекмаховой, заслуженный работник культуры КБР Амир Кулов, заслуженная артистка КБР Лана Кулова, представитель Общественного совета при ОМВД России по Черекскому району Кубади Ольмезов, работники районной администрации и волонтеры регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В ходе проводимой на дороге акции активисты вместе с автоинспекторами призвали участников дорожного движения к взаимоуважению, неукоснительному соблюдению ПДД, вручили сувениры с государственной символикой, световозвращающие аксессуары и памятки с дорожными рекомендациями.

Читайте также