Кубанские молодогвардейцы распространяют маски - Новости регионов Мгер
30.05 2020, 16:50
Кубанские молодогвардейцы распространяют маски
кубанские молодогвардейцы распространяют маски картинки мгер

На территории Краснодарского края продолжает вестись активная работа по преодолению коронавирусной инфекции. Основная задача на сегодня – остановить распространение вируса среди жителей и гостей региона. На решение этой проблемы сейчас брошены все силы.

В связи с этим активисты «Молодой Гвардии» распространяют медицинские маски. В Краснодаре уже запущена такая работа на улицах города. У волонтеров можно взять средство защиты бесплатно.

Руководитель Краснодарского регионального отделения Сергей Алферов также передал 3000 масок и 10 электронных термометров для Краевой инфекционной больницы. Стоит отметить, что партийцы уже давно тесно сотрудничают с инфекционной больницей, которая на сегодняшний день выполняет самую важную и сложную для края задачу. Как утверждает сам Сергей, работа продолжится до того момента, пока проблема не будет устранена полностью.

«Партия оказывает всю возможную поддержку, чтобы оказать помощь гражданам. Инфекционная больница сегодня выполняет огромную неоценимую работу. Партия старается обеспечить учреждения самыми необходимыми на данный момент средствами. Наша же задача не остаться в стороне и помочь там, где это действительно необходимо», - поделился Сергей Алферов.   



Читайте также