«Молодая Гвардия» Тулы вновь оказала благотворительную помощь приюту «Любимец» - Новости регионов Мгер
15.05 2020, 19:30
«Молодая Гвардия» Тулы вновь оказала благотворительную помощь приюту «Любимец»
«молодая гвардия» тулы вновь оказала благотворительную помощь приюту «любимец» картинки мгер

15 мая активисты Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», вновь пришли на помощь к Тульскому приюту «Любимец».

Молодогвардейцы, в рамках волонтерского центра «Единой России», доставили в центр помощи бездомным животным корм для четвероногих друзей, а также передали средства индивидуальной защиты для всего персонала приюта. Директор и сотрудники приюта поблагодарили добровольцев за оказанную помощь.

«Непростая ситуация в мире, к сожалению, притормаживает тот поток помощи, который получали приюты с бездомными животными до пандемии. Такие организации всегда нуждаются в поддержке и мы готовы оказывать ее. Мы посещаем центр помощи бездомным животным уже не в первый раз и для нас это постепенно входит в «добрую» привычку», – прокомментировал руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», координатор волонтерского центра «Единой России» по Тульской области Павел Астафьев.

Напомним, что это уже третий благотворительный визит ребят в приют. Раннее молодогвардейцы передали в приют более 50 кг корма для животных, наполнителей, лекарств, шампуней и других товаров.

Читайте также