Молодогвардейцы поблагодарили экипажи скорой за работу во время пандемии - Новости регионов Мгер
28.04 2020, 15:18
Молодогвардейцы поблагодарили экипажи скорой за работу во время пандемии
молодогвардейцы поблагодарили экипажи скорой за работу во время пандемии  картинки мгер

В зоне ответственности экипажей скорой медицинской помощи большое количество граждан. Именно они первыми оказывают поддержку граждан и спасают человеческие жизни, выполняя по-настоящему важную и непростую работу в сложной эпидемиологической ситуации.

Сегодня, 28 апреля, в их профессиональный праздник, активисты Орловского регионального отделения «Молодой Гвардии» посетили станцию скорой медпомощи в городе Орле.

По  словам руководителя аппарата Орловского регионального отделения МГЕР Ангелины Кулябиной, в условиях пандемии коронавируса сотрудники станции принимают основной удар на себя, выезжая к пациентам на дом.

«От вашей оперативности и профессионализма зависит здоровье, а часто и жизнь человека. Вы те, кто умеет сохранять спокойствие, хладнокровие и уравновешенность в любой критической ситуации, находить контакт с пациентом и его родственниками. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь. Спасибо вам за самоотверженный труд, мастерство и внимание к людям!», - сказала Ангелина Кулябина.

Активисты поздравили фельдшеров за их труд, вручили цветы и открытки.

Читайте также