«Молодая Гвардия» Республики Алтай направит волонтеров для оказания помощи в связи с пандемией коронавируса - Новости регионов Мгер
28.03 2020, 19:06
«Молодая Гвардия» Республики Алтай направит волонтеров для оказания помощи в связи с пандемией коронавируса
«молодая гвардия» республики алтай направит волонтеров для оказания помощи в связи с пандемией коронавируса картинки мгер

В Республике Алтай на базе региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева был создан волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

В настоящее время он сформирован из числа актива первичных отделений Партии, депутатов, представителей общественных организаций «Волонтеры Победы» и «Молодая Гвардия».

 «Наша первоочередная задача – оказать необходимую помощь пожилым людям, одиноким пенсионерам, ветеранам. На данный момент сформированы мобильные группы волонтеров, которые непосредственно будут оказывать адресную помощь», – отметил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии»  Роман Гордеев.

Региональный волонтерский центр Партии «Единая Россия» принимает заявки от граждан, желающих получить помощь или стать добровольцами центра, по номеру +7 38822 4-70-71. Также заявку можно оставить через сайт регионального отделения «Единой России», перейдя ссылке https://altai-rep.er.ru/reception/volontery/. Отметим, что на данный момент поступило уже более десяти обращений от граждан.

Читайте также