В Пермском крае открылся волонтерский штаб по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса - Новости регионов Мгер
24.03 2020, 20:29
В Пермском крае открылся волонтерский штаб по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса
в пермском крае открылся волонтерский штаб по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса  картинки мгер

Во вторник, 24 марта, в Пермском крае открылся волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Центр начал работу на базе Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

«Молодая Гвардия» интегрирована в работу созданного координационного центра: в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» молодогвардейцы обзванивают пожилых людей, чтобы получить информацию о необходимой им помощи.

Штаб будет координировать работу с обращениями граждан, выстраивать межведомственное взаимодействие и информировать жителей о текущей ситуации в регионе.

Руководитель Пермского регионального отделения «Молодой Гвардии» в Пермском крае Игорь Новоселов:

– Наши ребята восприняли инициативу положительно. Мы и так воплощаем в жизнь много проектов, связанных со старшим поколением. У нас подключились все городские отделения. Планируем подключать актив по всему краю – это около 1000 человек. Мы готовы помогать и всячески оказывать помощь.

Читайте также