Молодогвардейцы продолжают помогать ветеранам и пожилым людям в связи с распространением коронавируса - Новости регионов Мгер
28.03 2020, 10:08
Молодогвардейцы продолжают помогать ветеранам и пожилым людям в связи с распространением коронавируса
молодогвардейцы продолжают помогать ветеранам и пожилым людям в связи с распространением коронавируса  картинки мгер

В Димитровградское местное отделение МГЕР поступил запрос оказать помощь Анне Илларионовне Нечаевой 1924 года рождения. Активисты закупили необходимые продукты в сетевых магазинах, зафиксировали их наличие и уровень цен и доставили продукты на дом. 

Молодогвардейцы также мониторят всю информационную повестку на предмет распространения в социальных сетях, мессенджерах и СМИ недостоверной информации и передают ее в надзорные органы.

«Это была наша вторая заявка, которую мы выполнили на территории Димитровграда. Первая заявка была направлена на бытовую помощь пенсионерам. Мы с первых дней активно подключились к работе волонтерского штаба. Кроме оказания адресной помощи мы производим мониторинг цен на продукты питания и медицинские препараты первой необходимости. Мы готовы оказывать адресную помощь всем на территории нашего города, выполняя указ губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова. “Молодая Гвардия” всегда рядом и всегда готова прийти на помощь тем, кто оказался в сложной ситуации», – прокомментировал Антон Седегов, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Если вы нуждаетесь в какой-либо помощи, то по всем вопросам можно обращаться по горячему номеру 112 и +7 8422 58-00-08.

Читайте также