Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» продолжают вручать в Островском районе - Новости регионов Мгер
28.03 2020, 16:34
Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» продолжают вручать в Островском районе
юбилейные медали «75 лет победы в великой отечественной войне 1941—1945 гг.» продолжают вручать в островском районе картинки мгер

В Псковской области продолжается акция по вручению юбилейных медалей к 75-летию Победы ветеранам и приравненным к ним лицам. В связи с объявленными профилактическими мероприятиями по коронавирусу для вручения медалей официальные лица, депутаты органов местного самоуправления выезжают к ветеранам на дом.

Депутат Собрания депутатов Островского района (фракция «Единая Россия»), член Молодежного парламента Псковской области, руководитель Островского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Владлен Небейголова вручил юбилейную медаль ветерану Великой Отечественной войны Анне Александровне Дмитриевой.

«Анна Дмитриева была очень тронута вниманием, в ответ высказала слова благодарности. День Победы навсегда останется в народной памяти как день национальной гордости и благодарности тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность Родине наших отцов и дедов - вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям», - рассказал Владлен Небейголова.

Юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» учреждена Указом Президента Российской Федерации.

Читайте также