Молодогвардейцы Адыгеи провели спортивный турнир - Новости регионов Мгер
1.03 2020, 14:02
Молодогвардейцы Адыгеи провели спортивный турнир
молодогвардейцы адыгеи провели спортивный турнир  картинки мгер

1 марта в городе Адыгейске молодогвардейцы организовали и провели турнир по мини-футболу «Бессмертный футбол», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Турнир собрал около 50 участников и шесть команд. Каждый сыгранный матч был зрелищнее предыдущего, обилие голов и множество острых моментов радовали собравшихся болельщиков. 

«Для участия в турнире мы приглашали молодежь района. Участники старались показать максимально высокий результат. Первое место заняла команда города Адыгейска «Самгур», второе место – «Псекупс» и третье – «Асбир». В завершение всем участникам вручили грамоты и медали. Подобные мероприятия для нас становятся традиционными. Надеемся, что с потеплением будем проводить турниры по мини-футболу чаще», – поделился руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Адыгейска, депутат города Адыгейска Аскер Кушу.

«Спортивные турниры дают мотивацию к здоровому образу жизни и  воспитывают в молодых людях лидерские качества, способность действовать в команде, дисциплинированность. Это все пригодится им в дальнейшей жизни», – рассказала руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи, депутат города Майкопа Асета Берзегова.

 

ТемыЗаЗОЖ

Читайте также