МГЕР Чечни провела уборку снега - Новости регионов Мгер
14.02 2020, 22:22
МГЕР Чечни провела уборку снега
мгер чечни провела уборку снега  картинки мгер

12 февраля молодогвардейцы провели уборку снега возле мемориала. Бережное и трепетное отношение к героическому прошлому нашей страны во все времена было и остается важнейшим и необходимым условием развития, а также укрепления Российского государства, гарантией его целостности, суверенитета, независимости и достойного будущего.

В рамках реализации  федерального проекта «Патриотизм в действии»  активисты Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии»  провели субботник у мемориала героям, павшим в боях за свободу и независимость Советской Родины в годы Великой Отечественной войны.

«Молодогвардейцы с радостью приняли участие в мероприятии. Мы понимаем, что тем самым отдаем дань уважения людям, воевавшим за нашу Родину. Считаем, что уход за памятниками и скверами должен проводиться постоянно. Мы убрали снег с территории памятника и почистили тропинку, чтобы любой желающий мог посетить это место и почтить память героев Великой Отечественной войны», – поделилась активистка Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии»  и инициатор мероприятия Мадина Ильясова.

Читайте также