МГЕР Новосибирской области провела политбаттл - Новости регионов Мгер
9.02 2020, 00:23
МГЕР Новосибирской области провела политбаттл
мгер новосибирской области провела политбаттл картинки мгер

Новосибирское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с региональным отделением Партии провело дискуссию среди студентов образовательных организаций высшего профессионального образования Новосибирской области.

Участниками первого политбатлла стали студенты НГПУ, НГАУ, СИУ РАНХиГИС и НГУЭУ. Ребята разделились на команды – «правительство» и «оппозиция» – и отстаивали свои позиции на тему взаимоотношений партий и молодежи. Участники дискуссии под лозунгом «Говорите как думаете», высказывали оппонентам тезисы и задавали вопросы, которые перерастали в яркие дебаты.

В качестве экспертов выступили депутаты Совета депутатов г. Новосибирска Игорь Салов, Игорь Титаренко и Игорь Атякшев.

Игорь Салов подчеркнул, что в подобном мероприятии участвует впервые и политбаттл произвел на него фантастическое впечатление.

В свою очередь Игорь Титаренко отметил, что подобный формат дискуссий интересен не только организаторам, но участникам, и его необходимо продолжать проводить.

После завершения политбаттла заместитель секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия», руководитель регионального исполнительного комитета Новосибирского регионального отделения Партии «Единая Россия» Юлия Швец вручила участникам дискуссии сертификаты об участии, отметив, что у ребят есть большой потенциал.

Читайте также