Станислав Косач провел рабочую встречу в Ленинградской области - Новости регионов Мгер
7.02 2020, 19:57
Станислав Косач провел рабочую встречу в Ленинградской области
станислав косач провел рабочую встречу в ленинградской области картинки мгер

Состоялась рабочая встреча федерального координатора по Северо-Западному федеральному округу «Молодой Гвардии Единой России», члена Координационного совета Станислава Косача с исполняющей обязанности руководителя Ленинградского регионального отделения МГЕР Ольги Финивой и руководителем регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Владимиром Бодягиным.

6 и 7 февраля Станислав Косач провел встречи, на которых решались текущие организационные вопросы и подводились первые итоги работы нового руководителя.

Владимир Бодягин сообщил, что региональное отделение Партии «Единая Россия» готово оказывать всестороннюю поддержку «Молодой Гвардии» в регионе.

«Под руководством Ольги Финивой был проведен ряд патриотических акций, состоялись встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны и была возобновлена работа местных отделений. Я высоко оцениваю работу новой команды МГЕР и искренне уверен в дальнейшем развитии отделения. Благодаря всесторонней поддержке Регионального исполкома “Единой России”, без сомнения, МГЕР в Ленинградской области станет опорой Партии в работе с молодежью, покажет отличные результаты на выборах в команде Губернатора и сможет достойно представлять интересы молодежи в органах власти самого разного уровня», – отметил Станислав Косач.

«Очень ценно, что работа Ленинградского регионального отделения МГЕР не остается незамеченной нашим федеральным координатором по СЗФО Станиславом Косачем. Благодарю за практические рекомендации и высокую оценку работы МГЕР в Ленинградской области. На встрече мы обсудили основные направления дальнейшей деятельности, цели, задачи и нашли общее понимание по реализации федеральных проектов. Уверена, что эффективность работы регионального отделения будет только расти», – сказала Ольга Финива.

Читайте также