Молодогвардейцы Адыгеи навестили ветерана - Новости регионов Мгер
21.01 2020, 18:39
Молодогвардейцы Адыгеи навестили ветерана
молодогвардейцы адыгеи навестили ветерана картинки мгер

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне активисты Адыгейского регионального отделения «Молодой Гвардии» запустили серию мероприятий адресной помощи «Выходные с ветераном».

В рамках акции «Выходные с ветераном» Анатолий Коршунов и Лиовник Багдасарян помогли ветерану Вооруженных Сил Валерию Васильевичу, старшему инженеру по самолетам и двигателям авиационного полка, в перестановке мебели в квартире: передвинули диван, переставили телевизор и осветительные приборы.

Для Валерия Васильевича это событие стало неожиданностью. Помощь  молодых ребят, о которых, как он отметил, сегодня говорят, что они нечего не умеют и не хотят и срослись с компьютером, очень порадовала. Ветеран с удовольствием наблюдал за работой Анатолия и Лиовника и отметил доброжелательное отношение помощников к пожилому человеку. Он благодарен родителям, которые воспитали таких замечательных парней. 

«Для Валерия Васильевича стало  открытием, что сегодня есть организация, которая оказывает содействие пожилым людям, и он выразил слова особой признательности за это», – отметили члены регионального штаба «Молодой Гвардии» Адыгеи Анатолий Коршунов и Лиовник Багдасарян.

«2020 год в России объявлен Годом памяти и славы, и в рамках этого мы запустили в Адыгее акцию “Выходные с ветераном”, в ходе которой активисты регионального штаба будут оказывать помощь ветеранам», –рассказала руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи, депутат города Майкопа Асета Берзегова.

 

Читайте также