Молодогвардейцы Чечни встретились с ветеранами ВОВ - Новости регионов Мгер
29.12 2019, 11:48
Молодогвардейцы Чечни встретились с ветеранами ВОВ
молодогвардейцы чечни встретились с ветеранами вов картинки мгер

26 декабря чеченские молодогвардейцы встретились с ветеранами Великой Отечественной войны.

С каждым годом все дальше от нас события одной из самых кровопролитных войн прошлого века и все меньше остается в живых ее участников, подаривших нам мир. С двумя из них встретились молодогвардейцы Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Вместе с юными школьниками организаторы побывали в гостях у ветеранов ВОВ Михаила и Веры Халаповых. Молодогвардейцы поехали не с пустыми руками. Они привезли уважаемым ветеранам продукты питания и разные сладости. Ветераны рассказали активистам и юным школьникам о годах войны и ратных подвигах.

Акция проводилась под эгидой «Связь поколений» с целью формирования у детей патриотизма и безмерного уважения к памяти тех, кто прошел все тяготы Великой Отечественной войны, защитил мир от фашизма.

Ребята поблагодарили ветеранов за великий подвиг и пожелали им крепкого здоровья и сил.

«Благодаря таким людям, их мужеству, героизму и смелости, мы живем в мире, у детей есть счастливое беззаботное детство. Низкий поклон и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни им», поделился активист «Молодой Гвардии» и организатор мероприятия Муслим Замхаев.

Читайте также