Молодогвардейцы в рамках акции «Все сбудется» оказывают помощь нуждающимся семьям - Новости регионов Мгер
20.12 2019, 17:01
Молодогвардейцы в рамках акции «Все сбудется» оказывают помощь нуждающимся семьям
молодогвардейцы в рамках акции «все сбудется» оказывают помощь нуждающимся семьям картинки мгер

20 декабря в Иркутской области активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили с наступающим новым годом семьи, пострадавшие в результате чрезвычайных происшествий.

Молодогвардейцы Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в рамках благотворительной акции «Все сбудется» побывали в поселке Аршан Тулунского районе и в городе Тулун. Активисты поздравили детей из средней общеобразовательной школы поселка Аршан, а также из пункта длительного размещения в городе Тулун с наступающим Новым годом, привезли с собой подарки и новогоднее настроение.

Как рассказал и.о. руководителя Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Литвинов: «Нам важно в постоянном режиме взаимодействовать с людьми, которые пострадали этим летом от паводка в Иркутской области. Летом мы большой дружной командой волонтеров со всей России прибыли в зону затопления в городе Тулун. Разгребали завалы в школе, в детском саду, убирали принесенные палки и бревна с территории частного сектора, чтобы люди хоть как-то могли перемещаться у себя в огороде, носить дрова, эвакуировали людей вместе с сотрудниками МЧС, да и многое другое. Сегодня мы приехали, чтобы поздравить всех с наступающим Новым годом, посмотреть, как идет ход восстановительных работ, и в очередной раз пообщаться с пострадавшими».

Напомним, в преддверии Нового года «Молодая Гвардия Единой России» проводит по всей стране благотворительную акцию «Все сбудется». Волонтеры фонда «Добро в действии» оказывают адресную помощь людям, посещают социальные учреждения, а также организуют праздничные мероприятия и выпуск социального видеоролика с призывом совершать добрые дела.

Читайте также