Молодогвардейцы Дагестана презентуют социальную краудфандинговую платформу - Новости регионов Мгер
10.12 2019, 23:33
Молодогвардейцы Дагестана презентуют социальную краудфандинговую платформу
молодогвардейцы дагестана презентуют социальную краудфандинговую платформу картинки мгер

Активисты Дагестанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» презентуют краудфандинговую платформу «добровдействии.рф», которую МГЕР запустила в рамках реализации социального направления «Добро в действии».

Данная платформа представляет специализированный сервис, на котором размещаются и продвигаются социальные проекты. Платформа обеспечивает юридические и финансовые аспекты. Кроме того, она облегчает взаимодействие участников и помогает в реализации идей.

Первая презентация платформы прошла в г. Каспийске для студенческой аудитории на базе Энергетического колледжа.

На презентации были представлены возможности платформы: сбор средств на оказание конкретной адресной помощи, пожертвования физических и юридических лиц, ежемесячная подписка на пожертвования, горячая линия благотворительного фонда, размещение информации об амбассадорах добра, возможность создать волонтерскую акцию или предложить социальный проект, благотворительная интернет-ярмарка (магазин) сувенирной продукции.

Для того чтобы стать амбассадором добра, необходимо зайти на сайт, зарегистрироваться, заполнить данные о себе и предложить или реализовать доброе дело.

«Презентации данной социальной краудфандинговой платформы будут проведены и в других городах и районах нашей республики. С помощью ее возможностей дагестанская молодежь может поучаствовать в реализации социальных проектов в любом регионе нашей страны, а также предложить к реализации свои идеи, которые также могут выйти на федеральный уровень», – сказал руководитель Дагестанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Никитин.

Читайте также