Станислав Косач встретился с участниками «Другого университета» - Новости регионов Мгер
9.12 2019, 15:12
Станислав Косач встретился с участниками «Другого университета»
станислав косач встретился с участниками «другого университета» картинки мгер

9 декабря координатор «Молодой Гвардии» по СЗФО Станислав Косач выступил перед участниками проекта «Другой университет» в г. Архангельске.

Во время встречи поговорили о важности участия молодежи в политической жизни страны, выстраивании алгоритма достижения целей, а также о том, как важно в современном мире быть неравнодушным и проявлять активную жизненную позицию.

«Участие в выборах – главный инструмент перемен к лучшему в руках молодежи. Сегодня мы ответили на главный вопрос тех, кто хочет быть избран: “Как это сделать?”. Уверен, что новое поколение молодогвардейцев Архангельской области станет драйвером изменений в общественно-политической картине региона», – отметил Станислав Косач.

В конце встречи Станислав Косач ответил на интересующие участников вопросы, а также рассказал о деятельности «Молодой Гвардии».

Руководитель федерального проекта «Другой университет» в г. Архангельске Екатерина Быкова:

– Мы были очень рады приветствовать координатора по СЗФО на нашей площадке, так как в рамках проекта «Другой университет» мы хотим активно привлекать ребят к деятельности «Молодой Гвардии». Станислав Анатольевич сегодня замотивировал участников на дальнейшую работу и на личном примере показал, что наша организация является лучшей платформой для развития и самореализации. Поэтому мы очень благодарны ему за сегодняшнее выступление, и участники уже сейчас спрашивают, когда Станислав Анатольевич приедет снова.

Читайте также