В День добровольца «Молодая Гвардия» Омской области презентовала благотворительный фонд «Добро в действии» - Новости регионов Мгер
5.12 2019, 11:06
В День добровольца «Молодая Гвардия» Омской области презентовала благотворительный фонд «Добро в действии»
в день добровольца «молодая гвардия» омской области презентовала благотворительный фонд «добро в действии» картинки мгер

Ежегодно 5 декабря в России с 2017 года празднуется День добровольца. Так, 5 декабря, в Комплексном центре социального обслуживания «Пенаты» состоялась презентация платформы социальных идей и адресной помощи людям «добровдействии.рф».

Молодогвардейцы рассказали о фонде, в каких аспектах он обеспечивает возможности: сбор средств на оказание адресной помощи, пожертвования физических и юридических лиц, горячая линия.

Также активисты МГЕР наградили благодарственными письмами сотрудников центра за их вклад в реализацию добрых дел, плодотворную работу и сотрудничество.

Добавим, что активисты МГЕР на системной основе оказывают адресную помощь и помогают воплощать мечты. На территории Омской области молодогвардейцы реализуют проект «Копилка добрых дел», в рамках которого ежемесячно совместно с центром оказывается адресная помощь различным социальным категориям населения.

«Начиная с 2018 года, совместно с комплексным центром «Пенаты» мы провели большое количество социальных акций и мероприятий. Обсудили идеи мероприятий на 2020 год и запуск масштабных проектов», – прокомментировал руководитель аппарата Омского регионального отделения МГЕР Артем Коншу.

Читайте также