«Люби то, что ты делаешь» - Новости регионов Мгер
30.11 2019, 11:35
«Люби то, что ты делаешь»
«люби то, что ты делаешь» картинки мгер

Участница команды КВН «Будем дружить семьями» Анастасия Смирнова выступила спикером по мастерству ораторского искусства для студентов федерального проекта «Другой университет» Республики Алтай.

Анастасия поведала ребятам о том, как устроен КВН внутри; с какими трудностями столкнулись участники ее команды, достигая все больших успехов в высшей лиге КВН; почему отказалась от мечты стать инструктором по йоге в Тибете ради КВН; как научиться договариваться с людьми; как перебороть внутренний страх перед публикой; какие выработать фишки для привлечения внимания слушателей. Также была рекомендована литература по данной тематике.

В ходе лекции участники «Другого университета» получили ответы на насущные вопросы: «О чем можно шутить, а о чем лучше нет?», «Как не заболеть звездной болезнью и как вылечиться, если это настигло тебя?», «Какие идейные вдохновители были и есть у нашего лектора?»

«Важно, чтобы кто-то в тебя верил, когда ты сам в себя не веришь», – сказала Анастасия, затем руководитель регионального отделения МГЕР Роман Гордеев в качестве благодарности вручил спикеру памятные подарки с символикой «Другого университета».

Читайте также