В Мордовии прошел ряд мониторингов в рамках проекта «Народный контроль» - Новости регионов Мгер
30.11 2019, 11:27
В Мордовии прошел ряд мониторингов в рамках проекта «Народный контроль»
в мордовии прошел ряд мониторингов в рамках проекта «народный контроль» картинки мгер

На этой неделе в городе Саранске молодогвардейцы совместно с членами Партии «Единая Россия» провели ряд мониторингов.

26 ноября был проведен мониторинг весового оборудования в рамках проекта «Народный контроль» на Центральном рынке города Саранска. В ходе мероприятия были проверены специальная маркировка, сроки поверки оборудования и свидетельство контроля. Информация о выявленных нарушениях была передана в надзорный орган.

27 ноября прошел мониторинг уровня цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты в аптечной сети. В ходе проверки было определено, что цены в проверенных аптеках соответствуют установленным.

28 ноября был проведен мониторинг стандартов размещения в хостелах в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», в ходе которого активисты наведались в ряд хостелов города. В результате нарушений обнаружено не было.

«В дальнейшем мы продолжим проводить подобные мониторинги, для того чтобы жители нашего региона продолжили получать только качественные услуги», – заметил исполняющий обязанности руководителя Мордовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Илья Заугольнов.

Читайте также