Молодогвардейцы Новосибирской области дали старт проекту «Политика действий» - Новости регионов Мгер
28.11 2019, 22:39
Молодогвардейцы Новосибирской области дали старт проекту «Политика действий»
молодогвардейцы новосибирской области дали старт проекту «политика действий» картинки мгер

26 ноября состоялось открытие образовательного проекта «Политика действий», направленного на развитие у молодежи лидерских, управленческих, коммуникативных и других навыков, необходимых для построения успешной профессиональной карьеры.

Участникам было рассказано об основных этапах его проведения, целях проекта, а также о возможных перспективах. Первое занятие прошло в формате встречи без галстуков с представителями Совета депутатов города Новосибирска – Игорем Титаренко и Игорем Саловым.

«Что бы кто ни говорил, а молодежь проявляет большой интерес к политическим процессам в стране. Ребята интересуются и не скрывают своего желания участвовать в политическом строительстве и Партии, и Российского государства! Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы дать им необходимые знания и поделиться опытом. И всегда готовы делать это для всех желающих», – отметил Игорь Салов.

Руководитель Новосибирского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Василий Носков:

– Мы рады создавать и воплощать в жизнь проекты для активной и заинтересованной молодежи. Приятно видеть, что многие из них на самом деле хотят разбираться в тех процессах, что протекают в стране. Уже на первой встрече участники получили множество полезных знаний, а приглашенные депутаты поделились с ребятами своим многолетним опытом. Для тех, кто завершит весь образовательный курс, будут открыты все двери. Наш проект – это старт их политической карьеры!

Читайте также