Открытие «Другого университета» в Ярославле - Новости регионов Мгер
26.11 2019, 22:11
Открытие «Другого университета» в Ярославле
открытие «другого университета» в ярославле картинки мгер

26 ноября в Ярославле на базе молодежного пространства «ЛОФТ» состоялось открытие федерального образовательного проекта «Другой университет», реализуемого «Молодой Гвардией Единой России».

Диалог с участниками на тему «Финансовый взлет» провела финансист, предприниматель, тренер по развитию бизнеса Юлия Иванова.

Юлия рассказала ребятам о своем опыте работы финансистом в таких крупных кампаниях, как «BMW» и «Volksvagen», а также поделилась правилами постановки целей, составления планов и управления своими денежными средствами.

 «В Ярославской области проект “Другой университет” реализовывается в первый раз. Мы надеемся, что сможем оправдать все ожидания наших участников и сделать мероприятия в рамках проекта максимально интересными и увлекательными», – поделилась своими мыслями руководитель Ярославского регионального отделения «Молодой Гвардии» Оксана Кондрашова.

Напомним, что «Другой университет» это федеральный образовательный проект, направленный на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодежи.

В рамках проекта для участников, пройдут обучающие мастер-классы, личностные тренинги, воркшопы, онлайн-вебинары, бар-кэмпы и встречи в формате «вопрос-ответ». Спикерами проекта станут федеральные и региональные эксперты в определённых областях знаний и практик, а также политики, блогеры, известные журналисты, лидеры общественного мнения. 

По итогам образовательной программы все участники будут отмечены сертификатами о прохождении проекта «Другой университет».

Читайте также