Молодогвардейцы Ярославля провели экологическую акцию, чтобы помочь приюту для собак - Новости регионов Мгер
27.11 2019, 22:09
Молодогвардейцы Ярославля провели экологическую акцию, чтобы помочь приюту для собак
молодогвардейцы ярославля провели экологическую акцию, чтобы помочь приюту для собак картинки мгер

27 ноября активисты Ярославского регионального отделения «Молодой Гвардии» совместно с региональным отделением Партии «Единая Россия» сдали макулатуру в приют для собак «Ковчег».

На вырученные деньги приют сможет приобрести для животных корм, все необходимые лекарственные препараты, а также строительные материалы для обустройства и ремонта собачьих будок.

«Животные оказываются без дома по разным причинам, но в большинстве случаев в этом виноваты люди. Мы понимаем, насколько важно не проходить мимо сложившейся ситуации и помогать животным, оказавшимся без дома. Ведь это так просто – не выкинуть бумагу в мусорный бак, а отдать ее тем, кто в ней нуждается. Именно поэтому данную акцию Ярославское региональное отделение МГЕР проводит на постоянной основе, ежемесячно. Хочется отметить, что с каждым разом количество желающих помочь становится больше. Последние месяцы нам приходилось делать по два рейса, чтобы вывозить всю собранную макулатуру», поделился своим мнением о данной акции руководитель аппарата Ярославского регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Пожидаев.

Читайте также