Молодогвардейцы Чувашии оказали помощь многодетной семье - Новости регионов Мгер
20.11 2019, 18:10
Молодогвардейцы Чувашии оказали помощь многодетной семье
молодогвардейцы чувашии оказали помощь многодетной семье картинки мгер

20 ноября в Чувашское региональное отделение «Молодой Гвардии» обратилась многодетная мать-одиночка с просьбой оказать помощь в подготовке к школьным занятиям – покупке канцелярских принадлежностей для двух школьниц младших классов.

Елена Кондратьева – мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей-школьниц и сына, который в следующем году пойдет в школу. «К сожалению, зарплаты периодически не хватает для того, чтобы полностью обеспечить детей всеми необходимыми принадлежностями к школе. К сентябрю закупили все крайне необходимое, однако выяснилось, что нужны дополнительные рабочие тетради, словари», – рассказывает Елена.

Молодогвардейцы в свою очередь выяснили, каких именно школьных принадлежностей не хватает, и отправились к семье, чтобы вручить их.

Активист Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» Василий Кокарев прокомментировал: «Рад был видеть счастливые лица детей, которые с удовольствием рассматривали то, что мы для них привезли. С данной семьей мы будем поддерживать связь и помогать по мере необходимости в дальнейшем».

Читайте также