МГЕР г. Оренбурга организовала акцию - Новости регионов Мгер
23.11 2019, 18:08
МГЕР г. Оренбурга организовала акцию
мгер г. оренбурга организовала акцию картинки мгер

23 ноября в рамках проекта «Добро в действии» молодогвардейцы г. Оренбурга организовали акцию под названием «Помоги братьям нашим меньшим».

Оренбургские активисты посетили благотворительный приют для кошек. В приюте находится около пятидесяти кошек, из которых всего двадцать полностью восстановлены. К каждому из постояльцев приюта относятся с трепетом и лаской, хозяева «дома для кошек» сделали все возможное для комфортного существования своих питомцев. Конечно, справляться в одиночку им сложно, поэтому молодогвардейцы г. Оренбурга пришли на помощь.

Ребята пообщались с работниками приюта, оказали необходимую помощь, а также поиграли с животными. Молодогвардейцами было собрано достаточное количество средств, чтобы подарить приюту более восьми килограммов корма для его постояльцев.

«Мы всегда рады активистам и волонтерам, ведь наша работа заключается не только в гармоничном развитии и здоровье наших питомцев, но и в том, чтобы дать им достаточное количество ласки. Наш «дом» очень большой, и порой бывает трудно отдать себя каждому. В этом волонтеры – наши главные помощники», поделилась хозяйка питомника Юлия Бабенко.

Читайте также