Молодогвардейцы Башкортостана обсудили вектор развития регионального исполкома Партии «Единая Россия» - Новости регионов Мгер
21.11 2019, 22:56
Молодогвардейцы Башкортостана обсудили вектор развития регионального исполкома Партии «Единая Россия»
молодогвардейцы башкортостана обсудили вектор развития регионального исполкома партии «единая россия» картинки мгер

«Онлайн-школа политики», конкурс «Лучший молодой депутат», медиарейтинг партийных деятелей и много других предложений поступило от молодежи Башкортостана по развитию регионального исполкома Партии «Единая Россия».

В рамках региональной дискуссии Партии «Единая Россия» прошла тренд-сессия с участием представителей молодежных политических организаций Башкортостана. Они высказали свое мнение по четырем направлениям развития Партии: имидж члена «Единая Россия», построение эффективных коммуникаций, кадровая политика и партийные проекты. На основании выявленных плюсов и минусов каждого из направлений участники предложили проекты, кейсы, которые повысят эффективность деятельности Партии в Башкортостане.

Молодежь своими идеями поддержала тренд на цифровизацию. В 21-м веке часть информации потребляется через СМИ и социальные сети, в связи с чем открытое присутствие и достойное позиционирование Партии на социальных площадках – уже необходимость. Решить эту задачу участники тренд-сессии предложили через проект «Контент-лаборатория», целью которого будет создание позитивного имиджа Партии через транслирование прогрессивного контента на просторах сети Интернет и использование передовых технологий для продвижения партийных инфоповодов. У молодежи есть запрос на диалог и открытость власти, в связи с этим предлагается создать платформу для диалога в формате «вопрос-ответ» с представителями органов государственной власти.

Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Башкортостана Люция Юлуева:

– Какой «Единая Россия» должна быть завтра, чтобы соответствовать запросу времени? Какие проекты помогут людям и повысят качество их жизни? И какой вклад готов внести каждый член Партии в этом деле? – именно на эти вопросы мы искали ответы с представителями молодежных объединений. Уверена, что предложения, сформированные по итогам тренд-сессии, позволят задать новый вектор развития «Единой России» в Башкортостане.

Предложенные на обсуждении инициативы будут направлены на рассмотрение в региональный исполком Партии «Единая Россия».

Читайте также