Более ста молодых людей прошли обучение в рамках медиафорума «#ВтемеMedia» - Новости регионов Мгер
18.11 2019, 18:05
Более ста молодых людей прошли обучение в рамках медиафорума «#ВтемеMedia»
более ста молодых людей прошли обучение в рамках медиафорума «#втемеmedia» картинки мгер

18 ноября на базе «Точка кипения – Благовещенск» состоялся IV городской молодежный медиафорум «#ВтемеMedia». Его участниками стали порядка 115 молодых представителей медиа. Среди них были журналисты, фотографы, видеографы и копирайтеры.

В течение дня работало 9 обучающих площадок: «Медиареальность и ее характеристики», «Удаленная работа в сфере Digital. Мечта или реальность?», «20 причин, по которым вам не стоит заниматься маркетингом и рекламой» и другие. Каждый из участников имел возможность посетить две площадки на выбор. 

В рамках медиафорума руководитель проектного офиса Амурского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Долгов презентовал проект «Школа блогеров».

Завершилось мероприятие встречей проекта «Диалог на равных». Она была посвящена теме «Легко ли быть блогером?» На этот вопрос ответил известный блогер, пранкер Владимир Литовченко, известный в городе под ником @boroda.tv. Он рассказал участникам форума о своей деятельности, о творчестве, о заработке, о борьбе с негативом, о перспективах личного блогерства и о многом другом.

Читайте также