В Республике Дагестан прошло открытие образовательного проекта «Другой университет» - Новости регионов Мгер
17.11 2019, 11:29
В Республике Дагестан прошло открытие образовательного проекта «Другой университет»
 в республике дагестан прошло открытие образовательного проекта «другой университет» картинки мгер

В воскресенье, 17 ноября, на базе Молодежного центра Дагестанского государственного университета народного хозяйства прошло открытие федерального образовательного проекта «Другой университет, реализуемого «Молодой Гвардией Единой России».

Перед собравшимися выступили руководитель Дагестанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Никитин и куратор проекта по республике Расул Ибрагимов.

В день открытия для участников был проведен тренинг на тему «Саморазвитие как условие достижения политических высот». Его провел коуч-тренер Дагестанского кадрового центра, телерадиоведущий, председатель Комитета по делам молодежи Дагестанского государственного университета народного хозяйства Тимур Кунбутаев.

Напомним, что «Другой университет» это федеральный образовательный проект, направленный на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодежи.

В рамках проекта для участников, отобранных благодаря собеседованиям, пройдут обучающие мастер-классы, личностные тренинги, воркшопы, онлайн-вебинары, бар-кэмпы и встречи в формате «вопрос-ответ». Спикерами проекта станут федеральные и региональные эксперты в определенных областях знаний и практик, а также политики, блогеры, известные журналисты, лидеры общественного мнения. 

По итогам образовательной программы все участники будут отмечены сертификатами о прохождении проекта «Другой университет».

Читайте также