Приморские молодогвардейцы приняли участие в открытии реконструированного стадиона «Строитель» - Новости регионов Мгер
16.11 2019, 16:32
Приморские молодогвардейцы приняли участие в открытии реконструированного стадиона «Строитель»
приморские молодогвардейцы приняли участие в открытии реконструированного стадиона «строитель» картинки мгер

16 ноября «Молодая Гвардия» приняла участие в открытии реконструированного стадиона «Строитель» во Владивостоке.

Перед церемонией открытия прошла традиционная для столицы Приморья зарядка. Вместе с сотрудниками органов власти, членами Партии «Единая Россия», спортсменами различных школ и секций участие в ней приняли и молодогвардейцы.

После проведения зарядки на сцене появился глава региона Олег Кожемяко, который сказал приветственную речь и поблагодарил подрядчиков, которые выполняли реконструкцию объекта, и вручил знаки ГТО юным спортсменам края.

«Своим примером мы хотим популяризировать общегородские спортивные мероприятия среди молодых людей. Говорить о том, почему человеку стоит заниматься спортом в условиях 21 века – лишнее. Все прекрасно это знают и понимают. Радует, что в крае реализуются программы по модернизации и созданию спортивной инфраструктуры. Зарядка сегодня утром – яркий тому пример. Будет правильно, если сейчас общественные организации займутся вовлечением молодежи, да и большинства жителей в спорт. Заниматься спортом должно быть не просто круто, а очень круто!» – рассказал заместитель руководителя Приморского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Красковский.

ТемыЗаЗОЖ

Читайте также