Молодогвардейцы привезли корм в частный приют для бездомных кошек - Новости регионов Мгер
19.08, 12:50
Молодогвардейцы привезли корм в частный приют для бездомных кошек
молодогвардейцы привезли корм в частный приют для бездомных кошек картинки мгер

19 августа, в Международный день защиты бездомных животных активисты МГЕР посетили уникальный для Тульской области приют для кошек «Дом у дороги».

На данный момент под присмотром хозяев зооцентра находится более 40 животных – им привезли более 3 килограммов корма, расходные материалы для ухода и игрушки.

«Помощь в таком добром деле – содержании брошенных, бездомных животных – очень важна. Каждый из подопечных приюта имеет свою историю и нелёгкий путь, и, конечно, все братья наши меньшие ждут заботы, внимания и верных друзей. Стараемся не просто помочь, но и проинформировать жителей Тулы, региона о таких зооцентрах, чтобы у кошек и собак нашлись хозяева, а у приюта – поддержка неравнодушных людей», – рассказал федеральный координатор «Молодой Гвардии» по ЦФО, депутат Тульской городской Думы, руководитель регионального отделения МГЕР, координатор партпроекта «Защита животного мира» в Тульской области Никита Бурвиков.

Читайте также