«Молодая Гвардия» Ульяновской области отметила День народного единства - Новости регионов Мгер
4.11 2019, 17:54
«Молодая Гвардия» Ульяновской области отметила День народного единства
«молодая гвардия» ульяновской области отметила день народного единства картинки мгер

Ежегодно в нашей стране 4 ноября празднует День народного единства. В Ульяновске ключевым событием этого дня стало торжественное шествие по главным улицам города, в котором приняли участие порядка 15 тысяч человек.

В шествии участвовали почетные граждане Ульяновской области, руководители национально-культурных автономий, члены общественных организаций, в том числе ветеранских и молодежных, трудовых коллективов, учащиеся ссузов и вузов, представители исполнительных органов государственной власти, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области и Ульяновской Городской Думы.

В торжественном концерте почетное право поднять государственный флаг РФ было предоставлено руководителю регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полине Гонашилиной.

«С Днем народного единства! Сегодня мы собрались с жителями региона для того, чтобы дружно, а главное, всем вместе пройтись по главным улицам города в честь данного праздника, сегодня как никогда чувствуется объединение всех. Только на территории нашего региона проживает порядка 100 народов, и вот сегодня мы все вместе идем и гордимся нашей страной!» – прокомментировала руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полина Гонашилина.

Читайте также