Молодогвардейцы Ростовской области передали гуманитарную помощь - Новости регионов Мгер
12.05, 14:36
Молодогвардейцы Ростовской области передали гуманитарную помощь
молодогвардейцы ростовской области передали гуманитарную помощь картинки мгер

12 мая Молодогвардейцы Советского МО в лице Ангелины Мартыненко совместно с депутатом Государственной Думы трехкратным олимпийским чемпионом Артуром Борисовичем передали гуманитарную помощь бойцам подразделения «Сомали», находящимся в зоне специальной военной операции.

В состав гуманитарной помощи вошли продукты питания: тушенка, конфеты, печенье. Также бытовые средства личной гигиены, в том числе термобелье.

Гуманитарная помощь является одной из самых главных способов помощи нашим защитникам. Благодаря неравнодушным людям и их помощи они стараются как можно скорее вернутся домой с победой!

«Я так воспитана, что всю жизнь стараюсь делать добро, помогать людям. В данной ситуации тем более нельзя бросать без помощи тех, кто в ней нуждается – бойцы ушли защищать нашу Родину, им там не просто. Поэтому мы будем делать все, что в наших силах, чтобы они чувствовали поддержку за спиной», - поделилась активистка Советского местного отделения Мартыненко Ангелина.

Читайте также