Молодогвардейцы города Новоалтайска Алтайского края помогли разобрать теплицу семье мобилизованного - Новости регионов Мгер
16.05 2023, 01:50
Молодогвардейцы города Новоалтайска Алтайского края помогли разобрать теплицу семье мобилизованного
молодогвардейцы города новоалтайска алтайского края помогли разобрать теплицу семье мобилизованного картинки мгер

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму участника специальной военной операции, обратившуюся за помощью в разборке теплицы и уборке территории.

Молодогвардейцы помогли женщине убрать старую деревянную теплицу, расколов ее на мелкие части, а также очистили участок от скопившегося мусора, вывезя ненужные вещи на свалку.

Отметим, что «Молодая Гвардия Единой России» Алтайского края на постоянной основе взаимодействует с родными бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. Молодогвардейцы поддерживают с ними контакт, помогают в бытовых вопросах и поздравляют с праздниками.

«Уже на протяжении полугода семья находится под нашим шефством. В этот раз мы вынесли весь скопившейся мусор с территории и разобрали старенькую теплицу, на месте которой вскоре появится новая. Физическая помощь в любое время года остается востребованной для жителей частных домов. Будем продолжать», – отметил врио Руководителя Новоалтайского городского местного отделения МГЕР Илья Панасенко.

Читайте также