В Республики Татарстан прошел Республиканский фестиваль духовых оркестров «Музыка Победы в парках и скверах» - Новости регионов Мгер
11.05 2023, 14:50
В Республики Татарстан прошел Республиканский фестиваль духовых оркестров «Музыка Победы в парках и скверах»
в республики татарстан  прошел республиканский фестиваль духовых оркестров «музыка победы в парках и скверах» картинки мгер

При поддержке «Молодой Гвардии» Республики Татарстан  прошел Республиканский фестиваль духовых оркестров «Музыка Победы в парках и скверах».

На концертной сцене Кремлевской Набережной выступили духовые оркестры со всей республики - коллективы из Казани, Альметьевска, Чистополя, Азнакаевского, Сармановского, Кукморского и Сабинского районов.

Также в рамках концерта «Молодая Гвардия» Республики Татарстан  провела акцию по раздаче георгиевских лент, копий газет правда от 10 мая 1945 года и информационный буклет с инструкцией о том, как правильно носить георгиевскую ленту.

«Каждый житель смог погрузиться в события самого главного праздника - дня Победы и представить, что какие эмоции испытывали люди в тот далекий памятный день», - поделилась активистка «Молодой Гвардии» Республики Татарстан Ляйсан Зиннурова.

Читайте также