МГЕР Приангарья помога с погрузкой 20 тонн дополнительной помощи для военнослужащих в зону СВО - Новости регионов Мгер
8.05 2023, 08:07
МГЕР Приангарья помога с погрузкой 20 тонн дополнительной помощи для военнослужащих в зону СВО
мгер приангарья помога с погрузкой 20 тонн дополнительной помощи для военнослужащих в зону сво картинки мгер

Активисты Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» помогли с погрузкой более 20 тонн дополнительной помощи, которая отправилась на территорию проведения специальной военной операции.

Погрузка осуществлялась совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» и добровольцами регионального студенческого корпуса спасателей. Помощь была собрана неравнодушными жителями, общественными организациями и бизнесом в рамках патриотической акции «Все для фронта, все для Победы», запущенной в преддверии 9 Мая партией «Единая Россия».

В составе груза на территорию СВО отправилось специальное оборудование: коллиматорные прицелы, тепловизоры, генераторы, а также продовольствие и медикаменты.

«Сегодня совместными усилиями с ЕР отправляем очередную партию помощи. На постоянной основе ведем сбор на едином складе, расположенном на Российской улице, 20, в Иркутске. Будем продолжать это делать до тех пор, пока помощь будет необходима. Призываю всех делать посильный вклад в нашу общую победу», — отметил руководитель ИРО МГЕР Даниил Литвинов.

Напомним, что молодогвардейцы на регулярной основе помогают с погрузкой гуманитарной помощи на фронт, оказывают поддержку семьям мобилизованных военнослужащих и участвуют в патриотических акциях.

Читайте также