Молодогвардейцы приняли участие в субботнике на территории госпиталя в Иркутске - Новости регионов Мгер
8.05 2023, 08:03
Молодогвардейцы приняли участие в субботнике на территории госпиталя в Иркутске
молодогвардейцы приняли участие в субботнике на территории госпиталя в иркутске картинки мгер

Активисты Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» вместе с губернатором Приангарья Игорем Кобзевым, волонтерами и студентами Иркутского государственного медицинского колледжа очистили территорию городского военного госпиталя от сухих листьев, веток и травы. Вместе им удалось собрать и вывезти более 300 мешков.

«Накануне Дня Победы нашим бойцам, солдатам, которые проходят лечение в госпитале, будет приятно видеть из окон чистую, ухоженную территорию. Сегодня активно и главное с пользой провели выходной день. Мы на постоянной основе стараемся поддерживать госпиталь, передаем необходимое оборудование. В ближайшее время снова посетим территорию госпиталя для уборки», — отметил руководитель Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Литвинов.

Напомним, что молодогвардейцы ежедневно в преддверии 9 Мая принимают участие в патриотических акциях, навещают ветеранов и помогают с решением бытовых вопросов семьям военнослужащих, находящихся на территории проведения специальной военной операции.

Читайте также