В 3 университетах Чечни откроются ячейки «Молодой Гвардии Единой России» - Новости регионов Мгер
9.11 2019, 13:56
В 3 университетах Чечни откроются ячейки «Молодой Гвардии Единой России»
в 3 университетах чечни откроются ячейки «молодой гвардии единой россии» картинки мгер

Руководитель Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Аюб Гатаев встретился с депутатом Государственной Думы РФ Магомедом Селимхановым, ректором Чеченского государственного университета Заурбеком Саидовым, ректором Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмедом Халадовым и ректором Грозненского государственного нефтяного технического университета им. академика М. Д. Миллионщикова Магомедом Минцаевым.

В ходе встречи они договорились о создании ячеек Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в трех вузах.

Свою готовность оказать поддержку выразил и Магомед Саламович.

Это очень значимое событие как для Организации, так и для вузов. Чеченские вузы входят в число лучших в стране, и функционирование ячеек «Молодой Гвардии» в них станет серьезным подспорьем для регионального отделения.

Участники встречи договорились, что они приложат максимум усилий для того, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным и полезным общему делу.

«Я поблагодарил уважаемых гостей за открытость и тесное взаимодействие, после чего мы сделали памятную фотографию», – поделился руководитель Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии» Аюб Гатаев.

Читайте также