«Молодая Гвардия» Республики Татарстан организовала квест «Вехи Победы» - Новости регионов Мгер
5.05 2023, 15:58
«Молодая Гвардия» Республики Татарстан организовала квест «Вехи Победы»
«молодая гвардия» республики татарстан организовала квест «вехи победы» картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» Лаишевского местного отделения Республики Татарстан в преддверии Великого праздника организовали молодежный квест «Вехи Победы», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в квесте приняли 6 молодежных команд из Гимназии №1 г. Лаишево, ЛСОШ №2 им. Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова и Лаишевского технико-экономического техникума.

Ребятам нужно было пройти 6 тематических станций. Все команды успешно справились с заданиями. В конце квеста команды объединились и совместными усилиями сложили из полученных букв фразу «Победа будет за нами! Вечная слава героям!».
Всем призерам и участникам были вручены памятные дипломы! Так же от Лаишевского местного отделения «Молодой Гвардии» каждому участнику вручили георгиевские ленточки!

«Однозначно такие мероприятия проводить нужно, ведь проведение таких квестов расширяет кругозор у ребят и знания о Великой Отечественной Войне», - отметил руководитель Лаишевского местного отделения Ирина Голованова.

 

Читайте также