Молодогвардейцы УрФО встретились в Екатеринбурге - Новости регионов Мгер
1.05 2023, 10:59
Молодогвардейцы УрФО встретились в Екатеринбурге
молодогвардейцы урфо встретились в екатеринбурге картинки мгер

С 28 по 30 апреля в Екатеринбурге прошёл образовательный форум «Избиратель поколения Z». В составе делегации Ханты-Мансийского регионального отделения туда отправились Данил Гордеев, Марина Устьянцева, Анна Колкаева, Сергей Горшков и Майя Дидык.

За эти три дня участники послушали лекции о волонтерстве, студенчестве, политике, медиа и работе с проектами, а также выполнили практические задания.

Руководитель «Молодой Гвардии» Югры Данил Гордеев был награжден благодарственным письмом Председателя «Молодой Гвардии» Антона Демидова за активную работу и вклад в развитие регионального отделения.

Программа «Избиратель поколения Z» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Проект проходит в формате выездных образовательных трехдневных семинаров во всех федеральных округах России.

«Я рад, что нам удалось побывать на таком мероприятии, пообщаться с ребятами, которые приехали со всего Уральского федерального округа, а также получить новые знания и применить их на практике. Хочу поблагодарить Центральный штаб «Молодой Гвардии» за организацию форума и Антона Демидова за достойную оценку работы Ханты-Мансийского регионального отделения», - прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии» в Югре Данил Гордеев.

Читайте также