Руководитель Чувашского регионального отделения с рабочей поездкой отправился в Красночетайский муниципальный округ - Новости регионов Мгер
27.04 2023, 10:40
Руководитель Чувашского регионального отделения с рабочей поездкой отправился в Красночетайский муниципальный округ
руководитель чувашского регионального отделения с рабочей поездкой отправился в красночетайский муниципальный округ картинки мгер

Сегодня в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики прошел семинар с депутатским корпусом и Секретарями первичных отделений Красночетайской партийной организации.

На мероприятии также присутствовали депутаты Госсовета Чувашии Николай Малов и Алексей Мурыгин, глава Красночетайского муниципального округа Иван Михопаров. Одним из спикеров на данном мероприятии выступил и руководитель Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Шакулов.

В ходе встречи Андрей Шакулов ознакомил участников мероприятия с деятельностью «Молодой Гвардии Единой России» в Чувашии. Рассказал о целях и направлениях, существующих в организации, а также о проектах, реализуемых в региональном отделении и масштабных акциях.

«Мы продолжаем организовывать встречи в муниципалитетах Чувашской Республики. Сегодня был в Красночетайском муниципальном округе. Призвал к созданию местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». В дальнейшем обсудим план работы с желающими активизировать работу в муниципалитете», - прокомментировал руководитель Чувашского регионального отделения Андрей Шакулов.

Читайте также